Награды лучшим из рук ректора

29 ноября в Большом зале Тихоокеанского Медицинского прошло награждение студентов и преподавателей.

Ректор Тихоокеанского Медицинского Валентин Борисович Шуматов вручил награды победителям и призерам, отличившимся на профессиональных олимпиадах и завоевавшим призовые места.

Благодарность Тихоокеанского государственного медицинского университета за подготовку обучающихся по специальности «Лечебное дело» к Всероссийской олимпиаде с международным участием «Оперативная хирургия органов малого таза» вручена ассистенту отдела гибридных образовательных технологий в хирургии Дмитрию Валерьевичу Королеву.

Благодарности за достойное представление университета на Всероссийской олимпиаде с международным участием «Оперативная хирургия органов малого таза» из рук ректора получили студенты лечебного факультета: Быстрицкая Алиса Станиславовна (IV курс), Ворошилов Артем Дмитриевич (II курс), Криценкова Юлия Витальевна (V курс), Нечаева Евгения Максимовна (V курс), Овчинникова Айгюль Витальевна (III курс), Пудченко Екатерина Максимовна (IV курс), Фефелов Максим Евгеньевич (VI курс).

В адрес ректора Тихоокеанского государственного медицинского университета Валентина Борисовича Шуматова поступило благодарственное письмо ректора Кубанского государственного медицинского университета, в котором отмечены высокий уровень подготовки и активное участие студентов Тихоокеанского Медицинского во II межвузовской олимпиаде по педиатрии с международным участием «Мастер педиатрии».

Благодарность Тихоокеанского государственного медицинского университета за подготовку студентов по специальности «Педиатрия» к межвузовской студенческой олимпиаде с международным участием «Мастер педиатрии» объявлена коллективу Института педиатрии и лично его директору – Татьяне Александровне Шуматовой.

Благодарности за достойное представление университета на межвузовской студенческой олимпиаде с международным участием «Мастер педиатрии» вручены студентам педиатрического факультета: Диордице Кристине Александровне (IV курс), Краснобаевой Екатерине Сергеевне (V курс), Малык Елизавете Павловне (V курс), Павличенко Михаилу Павловичу (VI курс), Сорокину Никите Сергеевичу (V курс).

Кроме того, памятными медалями, благодарственными письмами и почетными грамотами награждены преподаватели и сотрудники университета.

Памятной медалью «100 лет ГОССАНЭПИДСЛУЖБЕ РОССИИ» Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека отмечен вклад доцента кафедры эпидемиологии и военной эпидемиологии Галины Тимофеевны Дзюба в оказание существенной помощи в решении задач, возложенных на Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, и развитие медико-профилактического дела.

Почетной грамотой Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, значительный вклад в развитие государственной санитарно-эпидемиологической службы Приморского края и в связи с празднованием 100-летия со дня образования Госсанэпидслужбы России награждена секретарь-администратор кафедры медицины труда, гигиенических специальностей и профессиональных болезней Елена Вениаминовна Гончарова.

Благодарственное письмо Губернатора Приморского краяО.Н. Кожемяко за значительный вклад в развитие государственной санитарно-эпидемиологической службы, обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения и в связи с празднованием 100-летия Госсанэпидслужбы России вручено доценту кафедры медицины труда, гигиенических специальностей и профессиональных болезней Людмиле Николаевне Нагирной.

Почетными грамотами Тихоокеанского государственного медицинского университета за добросовестный труд, значительный вклад в развитие государственной санитарно-эпидемиологической службы и в связи с празднованием 100-летия Госсанэпидслужбы России награждены:

• Каращук Елена Викторовна – старший преподаватель кафедры общественного здоровья и здравоохранения;
  • Качаева Татьяна Митрофановна – старший преподаватель кафедры общественного здоровья и здравоохранения;
  • Кривелевич Евсей Бенцианович – профессор кафедры общественного здоровья и здравоохранения;
  • Фомичева Ирина Яковлевна – делопроизводитель кафедры общественного здоровья и здравоохранения.

Памятная медаль Профессионального союза работников здравоохранения Российской Федерации «За заслуги в борьбе с пандемией COVID-19» вручена Яковлеву Анатолию Александровичу – профессору кафедры эпидемиологии и военной эпидемиологии.

Тихоокеанский Медицинский от всей души поздравляет награжденных и желает им крепкого здоровья, успехов и благополучия.