Начался отбор документов на стипендии Губернатора Приморского края

Уважаемые студенты!

Рады Вам сообщить, что начался отбор претендентов на именные стипендии Губернатора Приморского края. Отбор будет проводиться комиссией объединенного Совета обучающихся (ОСО) ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России.

Документы в электронном формате необходимо отправить по адресу Tgmu_official@mail.ru с 24 февраля по 10 марта 2021.

Документы на бумажном носителе необходимо подать лично членам Отборочной комиссии 10, 11, и 12 марта с 16:00 до 17:30 в ауд. 31-010 (учебный  корпус №3, 1 этаж).

За дополнительной информацией вы можете обращаться по телефону:
+7-914-076 –73-10 – Денис Козонак, заместитель председателя ОСО.

Обращаем особое внимание на правильность заполнения всех документов! Отборочная комиссия оставляет за собой право не принимать документы, не соответствующие требованиям оформления.

О времени и месте оглашения результатов отбора на стипендию будет сообщено позже, следите за новостями на сайте и в группе ОСО.