Начался цикл встреч по профилактике экстремизма и терроризма в студенческой среде вуза

С 20 ноября 2020 года кураторы ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России приступили к проведению цикла информационно-просветительских встреч со студентами 1-го курса на тему: «Профилактика и недопущение распространения идеологии экстремизма и терроризма в студенческой среде вуза».

Встречи прошли в рамках кураторских часов, на которых студентам были доведены нормативно-правовые акты, регламентирующие виды ответственности граждан Российской Федерации за деятельность, связанную с экстремизмом и терроризмом, а также правила безопасности в информационной среде. Кроме этого, кураторы ответили на все поступившие от первокурсников вопросы.