На новогоднем вечере названы имена лучшего ученика и лучшей ученицы лицея Тихоокеанского Медицинского

28 декабря на факультете довузовской подготовки (лицей) Тихоокеанского Медицинского состоялся Новогодний праздник-капустник. Веселыми и заводными конкурсами, сценками и творческими номерами учащиеся лицея провожали год Тигра и встречали год Кролика.

Самой зрелищной и массовой частью праздника стал конкурс новогодних костюмов. Каждый из участников конкурса, выступая на сцене перед многочисленной публикой, представил свой наряд, описывая его ярко и по-новогоднему волшебно. Все костюмы приветствовались аплодисментами, а некоторые – даже громкими овациями.

В рамках праздника состоялся конкурс на звание «Лучшая ученица» и «Лучший ученик». По итогам рейтинга лучшей ученицей 2022 года стала Мацкевич Софья из 9А класса – победительница муниципальной олимпиады по биологии, а лучшим учеником – Криницкий Ярослав из 10 А класса. Оба победителя учатся в лицее с 7 класса.

Завершился праздник традиционным подведением итогов. Директор факультета довузовской подготовки Тихоокеанского Медицинского Елена Павловна Огнева поздравила ребят с окончанием четверти и наступающим новым годом. Более 20 ребят получили почетные грамоты, благодарности за успехи в учебе, активности и достижения в спорте и творчестве и сладкие новогодние подарки.

Тихоокеанский Медицинский присоединяется к поздравлениям и желает ребятам и в дальнейшем успехов в учебе, новых достижений и побед, не останавливаться на достигнутом. С наступающим Новым годом!