В университете состоялось заседание киноклуба, посвящённое укреплению толерантности в молодежной среде

26 ноября 2019 года  на кафедре общепсихологических дисциплин состоялось заседание киноклуба, посвященное укреплению толерантности в молодежной среде, профилактике экстремизма и терроризма.

В заседании киноклуба приняли участие студенты 1 курса специальности клиническая психология, заведующий кафедрой общепсихологических дисциплин Кадыров Руслан Васитович, кураторы групп 1 курса Садон Елена Владимировна и Ильина Ирина Сергеевна.

Студенты посмотрели документальные фильмы, посвященные профилактике экстремизма и терроризма, и в ходе последующей дискуссии смогли обсудить эту значимую проблему с преподавателями.