На факультете довузовской подготовки состоялся фестиваль талантов «Минута славы»

25 апреля 2019 года на факультете довузовской подготовки традиционно состоялся фестиваль талантов «Минута славы».

Учащиеся выступили в трех номинациях: декламация, танец, песня.

Гран-при фестиваля выиграл Богушевич Даниил, ученик 10 класса «Б», который поразил слушателей и жюри фестиваля артистичной декламацией стихотворений В.В. Маяковского на заданную абстрактную тему из зала.

Отрадно отметить, что больше всего участников выступало в номинации «Декламация». Первое место жюри присудило Шинкаренко Елизавете, ученице 9 класса «А», за стихотворение собственного сочинения, второе место – Стразд Алене, ученице 9 класса «Б» за декламацию отрывка из произведения «Маленький принц» С. Экзюпери и третье место – Карпову Артему, ученику 8 класса «А», стихотворение «Владивосток».

В номинации «Песня» победителями стали: Бандур Вероника и Бузько Полина, ученицы 9 класса «Б», с песней о хорошем настроении. Второе место занял Мурашко Семен, с песней Басты «Я буду петь голосами моих детей» и третье место заняла Танцюра Карина, ученица 10 класса «А».

В номинации «танец» победителями стали дуэт: Бойкова Мария и Перышкина Мария, ученицы 8 класса «А», второе место заняла команда 8 класса «Б».

Поздравляем Победителей и призеров фестиваля «Минута славы»!!!