Традиционный ежегодный конкурс «Лучший пропедевт» на базе Института педиатрии

11-12 января 2022 года на базе Института педиатрии ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России по итогам модуля «Пропедевтика детских болезней» состоялся традиционный ежегодный конкурс профессионального мастерства «Лучший пропедевт» среди студентов 3 курса специальности 31.05.02 Педиатрия.

В качестве конкурсантов (1 этап Конкурса) выступили 16 лучших студентов: успешно освоившие программу  дисциплины со средним баллом 4,5 и выше, результатами тестирования по дисциплине не менее 80%. Конкурсанты показали высокий уровень освоения профессиональных компетенций.

Во втором этапе конкурса всем обучающимся на дисциплине были предложены видео-вопросы по различным разделам дисциплины «Пропедевтика детских болезней».

Финалистами конкурса стали

• Анастасия Эдуардовна Андреева (303 группа).
  • Ксения Александровна Диордица (302 группа)

В числе лучших (2 место в 1 этапе Конкурса):

• Екатерина Николаевна Зверева (304 группа)
  • Дарья Витальевна Онищенко (303 группа)
  • Эльвира Сергеевна Пелехова (302 группа)
  • Юлия Дмитриевна Куликова (302 группа)
  • Ксения Петровна Шутова (301 группа).

Максимальное число правильных ответов на 2 этапе Конкурса дали следующие студенты:

• Елизавета Андреевна Добровольская (301 группа)
  • Евгения Андреевна Кухаренко (301 группа)
  • Лев Олегович Волик (303 группа)
  • Екатерина Романовна Никора (303 группа)

Поздравляем победителей Конкурса!

Всем студентам желаем творческих успехов и сдать все экзамены сессии на «отлично»!