#МЫВМЕСТЕ: собираем гуманитарную помощь бойцам СВО

Около десятка коробок с товарами первой необходимости, продуктами длительного хранения и медикаментами собрали сотрудники Тихоокеанского Медицинского и волонтеры-медики длябойцов, участвующих в специальной военной операции и их семей.

Инициатором мероприятия выступил профсоюз университета. «Сотрудники Тихоокеанского Медицинского и волонтеры-медики активно откликнулись на призыв, чтобы поддержать тех, кто сегодня находится в зоне СВО – важно показать, что мы – вместе», – говорит проректор по молодежной политике и воспитательной деятельности Александр Сергеевич Омельченко.

Пункт сбора гуманитарной помощи расположен на базе корпуса № 2 Тихоокеанского Медицинского (Океанский пр-т, 165). Обратиться и передать предметы помощи могут все желающие. Кроме того, в главном корпусе университета (пр-т Острякова, 2) находится место для сбора гуманитарного груза: здесь принимают различные лекарства, перевязочные материалы, покрывала, продукты длительного хранения – чай, кофе, конфеты, консервы, крупы.

Весь гуманитарный груз будет передан на склад для дальнейшей отправки в зону СВО.