Мыльникова Алена приняла участие в финальном этапе олимпиады по английскому языку

30-31 марта 2019 года Мыльникова А.П. приняла участие в финальном этапе II Международной олимпиады по английскому языку среди обучающихся медицинских и фармацевтических вузов, которая проходила на базе Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова. В финале приняло участие 18 студентов из разных медицинских вузов России и зарубежья.

Члены жюри из Великобритании, Москвы и Екатеринбурга отметили высокое владение английским языком нашей студенткой и наградили Дипломом «За лучшую научную презентацию».

Так же Мыльникова А.П. приняла участие в работе 2-го международного симпозиума Doctor as a Humanist в рамках Недели медицинского образования-2019 с участием представителей ведущих зарубежных университетов, а так же студентов-медиков из разных стран.

Мы выражаем благодарность старшему преподавателю кафедры Потехиной Евгении Семеновне и заведующей кафедрой иностранных языков Руденко Елене Евгеньевне за отличную подготовку и профессиональное курирование работы.

МЫЛЬНИКОВУ АЛЕНУ ПАВЛОВНУ
студентку 120 группы специальности Лечебное дело