Мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября студенты ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

В целях информационного просвещения по борьбе с терроризмом было принято участие в акции “Голубь мира! Помним Беслан” у Пушкинского театра ДВФУ. После выступления организаторов и живого оркестра в воздух были выпущены белые голуби и шарики как символы мира.

В целях патриотического воспитания молодежи также было принято участие в митинге памяти жертв терроризма у памятника приморцам, погибшим в ходе локальных войн и военных конфликтов, пр-кт 100-летия Владивостока, 103. После выступлений артистов прошла минута молчания в память о погибших. Завершило мероприятие возложение цветов к мемориалу.