«Мастерская налоговых вычетов» в рамках реализации Недели качества

В рамках проведения недели качества во ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава преподавателями кафедры экономики и менеджмента Просаловой В.С. и Николаевой А.А. была проведена «Мастерская налоговых вычетов» для сотрудников и обучающихся ВУЗа. Для повышения финансовой грамотности слушателей были даны разъяснения по работе в личном кабинете налогоплательщика, дана пошаговая инструкция по получению электронной подписи, а также было рассказано, как получить доступ в личный кабинет налогоплательщика. Кроме того, были проработаны основные шаги по заполнению налоговой декларации, озвучены основные нюансы по получению вычета за медицинские услуги и медикаменты, а также за обучение. Заключительная часть мероприятия была посвящена ответам на вопросы аудитории.