Мастер-класс «Налоговый вычет за медицинские услуги: экономико-правовые аспекты»

22 сентября в рамках XVIII Тихоокеанского медицинского Конгресса на кафедре экономики и менеджмента прошел мастер-класс «Налоговый вычет за медицинские услуги: экономико-правовые аспекты». Преподаватели кафедры осветили основные вопросы, касающиеся социального налогового вычета в части медицинских расходов с экономической и правовой сторон. В мероприятии приняло участие более 40 человек, представляющих как студенческий коллектив, так и специалистов практического здравоохранения. В заключительной части мастер-класса преподаватели ответили на вопросы слушателей. Представители практического здравоохранения отметили, что данное мероприятие поможет им в дальнейшей работе: и с пациентами и с персоналом. Особый интерес вызвали вопросы, касающиеся санаторно-курортного лечения, а также вопросы оформления рецептурных бланков для приобретения медикаментов.

За активное участие в организации и проведении мастер-класса выражаем благодарность Просаловой В.С., Нечай Е.Е., Николаевой А.А., Синенко А.А.