Курсы повышения квалификации «Психолого-педагогическая профилактика экстремизма и терроризма среди студентов ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России»

Уважаемые коллеги!

Кафедра общепсихологических дисциплин университета провела курсы повышения квалификации «Психолого-педагогическая профилактика экстремизма и терроризма среди студентов ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России».

• Обучение толерантности через систему внутривузовского обучения и воспитания;
  • Разработка и внедрение методов прогнозирования, диагностики и предупреждения антигуманных проявлений в образовательной среде вуза;
  • Обеспечение общественной безопасности, борьба с преступностью, в том числе предупреждение любых проявлений экстремизма. Слушатели курсов получили освещение различных аспектов данной проблемы:
  • Изучение дезадаптации, социальных и психолого-педагогических причин возникновения отклонений в поведении подростков и молодежи

Целевая аудитория: кураторы и профессорско-преподавательский состав.

Дата проведения:
14-25.01.2019

Место проведения:
г. Владивосток, Океанский пр-т, 165 (учебный корпус 2), аудитория № 29-006 (9 этаж)