Кураторы вуза провели установочное совещание

16 сентября 2020 года в главном корпусе университета состоялось установочное совещание кураторов учебных групп ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России.

В начале совещания к профессорско-преподавательскому составу обратилась первый проректор вуза Транковская Лидия Викторовна, которая отметила важность и необходимость кураторской деятельности в процессе воспитания студентов-медиков.

В рамках совещания кураторы познакомились с главным тьютором университета студенткой 4-го курса педиатрического факультета Анной Ткаченко и обсудили порядок взаимодействия с институтом тьюторов в процессе проведения внеучебных мероприятий со студентами 1-го курса.

В заключении совещания кураторы рассмотрели план воспитательной работы ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России на 2020/2021 учебный год.