Кураторы провели цикл культурно-просветительских мероприятий для первокурсников

Традиционно в октябре месяце кураторы Тихоокеанского государственного медицинского университета проводят цикл культурно-просветительских мероприятий для студентов 1-го курса обучения.

В этом году наставники вместе со своими подопечными посетили ряд культурно-исторических мест города Владивостока.

Традиционным началом данного цикла мероприятий стало посещение историко-медицинского музея ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России, где ребята узнали об истории становления и развития нашего университета.

В течение двух недель ребята посетили  ряд выставок в Приморской государственной картинной галерее. Побывали на Приморской сцене Мариинского театра, где смогли с удовольствием послушать симфонический концерт, посвященный произведениям Бетховена и посмотреть романтический балет «Жизель».

С особым интересом студенты-медики поучаствовали в пешеходной экскурсии по старому китайскому кварталу «Миллионке». Отдельным событием для первокурсников стало посещение специального показа фильма «Блокадный дневник» на кинофестивале «Меридианы Тихого».

Выражаем особую благодарность за организацию и проведение культурно-просветительских мероприятий с первокурсниками Синенко Анне Анатольевне, Каеровой Елене Владиславовне, Макушевой Жанне Николаевне, Просаловой Веронике Сергеевне, Николаевой Анастасии Сергеевне, Трифонову Даниилу Александровичу и Чарыковой Наталье Федоровне!