Кураторы начали цикл встреч в рамках проекта «Дети России — 2021»

30 марта 2021 года в главном корпусе вуза в рамках реализации Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России — 2021» состоялись информационно-просветительские встречи с обучающимися 1-го курса ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России.

В мероприятии приняли участие учебные группы 101, 102 специальности «Медицинская биохимия» – кураторы Ольга Геннадьевна Полищук и Людмила Юрьевна Литвинюк; учебные группы 111, 125, 126 специальности «Лечебное дело» – кураторы Виктория Сергеевна Иванова, Кирилл Витальевич Серегин и Роман Владимирович Светайло.

На встречах до обучающихся были повторно доведены требования «Этического кодекса обучающихся медицине фармации» и проведена воспитательная беседа о вреде употребления алкогольных напитков и наркотических средств.