Культурно-массовый выход на балет «Щелкунчик»

26 декабря 2021 года обучающиеся 101 группы педиатрии, курируемые преподавателем кафедры экономики и менеджмента Синенко А.А., посетили балет «Щелкунчик» – одно из самых известных в мире произведений русской культуры и символ русского балета. «Щелкунчик» всегда ассоциируются с зимними праздниками, новым годом, сказкой и волшебством – все это в полной мере смогли передать артисты балета, оркестр и невероятные декорации в постановке на Приморской сцене Мариинского театра. Дополнительно проникнуться атмосферой праздника гостям театра позволяют величественная елка, праздничные атрибуты и Дед Мороз со Снегурочкой, которые встречают гостей в фойе театра перед спектаклем. Посещение всех спектаклей праздничного репертуара доступно студентам до 23-х лет по «Пушкинской карте», а старшекурсникам, ординаторам и преподавателям ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России – по социальной программе Приморской сцены Мариинского театра.