Круглый стол студенческого самоуправления НОМК «Восточный»

10 декабря 2021 года в рамках  программы XII Дальневосточного творческого фестиваля студентов и молодежи медицинских вузов с международным участием «Великое искусство – быть врачом!» состоялся круглый стол представителей студенческого самоуправления образовательных организаций НОМК «Восточный» на тему: «Вклад медицинских и фармацевтических вузов в развитие медицинской науки Дальнего Востока и Восточной Сибири. Выдающиеся личности эпохи». Организатором мероприятия выступил объединенный Совет обучающихся Тихоокеанского государственного медицинского университета во главе с его председателем Тимуром Назаровым.

В мероприятии приняли участие представители студенческого самоуправления из Дальневосточного государственного медицинского университета (г. Хабаровск) и Амурской государственной медицинской академии (г. Благовещенск).

В рамках круглого стола ребята заслушали  доклады о выдающихся врачах Дальнего Востока, обсудили вопросы по развитию студенческих научных обществ в медицинских вузах и поделились опытом проведения различных студенческих мероприятий.