Круглый стол студенческого самоуправления НОМК «Восточный»

13 декабря 2022 года в рамках программы XIII Дальневосточного творческого фестиваля студентов и молодежи медицинских вузов с международным участием состоялся V круглый стол представителей студенческого самоуправления образовательных организаций НОМК «Восточный» на тему: «Развитие студенческой профсоюзной организации в медицинском вузе». Организатором мероприятия выступил объединенный Совет обучающихся Тихоокеанского государственного медицинского университета.

В мероприятии приняли участие представители студенческого самоуправления из Ростовского государственного медицинского университета.

В рамках круглого стола представители РостГМУ поделились своим опытом в развитии студенческого профсоюза, рассказали о будущих масштабных планах и мероприятиях и дали ценные советы.