Круглый стол «Социально-экономические аспекты студенческой жизни в период пандемии COVID-19»

15 января 2022 года на кафедре экономики и менеджмента проходил круглый стол «Социально-экономические аспекты студенческой жизни в период пандемии COVID-19» с участием обучающихся 1 и 2 курсов специальностей Медико-профилактическое дело и Клиническая психология.

Обучающиеся проявили большой интерес к темам, посвященным студенческой жизни в период ограничений, введенных в пандемию COVID-19, таким как, смешанное обучение, культурная жизнь и социально-психологические последствия ограничений.

Обучающиеся и преподаватели кафедры экономики и менеджмента обсудили такие актуальные проблемы, как: вакцинация от COVID-19 на примере ФГБОУ ВО ТГМУ Минзрава России и влияние пандемии на развитие большого и малого бизнеса. Особое внимание было уделено социальным последствиям ограничений, проявляющимся в жизни семьи, а также влиянию QR-кодов на жизнь современного российского общества.