Конференция «Личность в экстремальных условиях и кризисных ситуациях жизнедеятельности»

8-10 июля 2022 года состоялась XI Международная научно-практическая конференция «Личность в экстремальных условиях и кризисных ситуациях жизнедеятельности», организованная кафедрой общепсихологических дисциплин.

Конференция проходила при участии Кемеровского государственного университета (г. Кемерово), Московского государственного психолого-педагогического университета (г. Москва), Белорусского государственного педагогического университета им. М. Танка (г. Минск, Белоруссия), Белорусского центра кризисной психологии (г. Минск, Белоруссия), Центра анализа и развития межконфессиональных отношений управления по делам религии Павлодарской области (г. Павлодар, Казахстан), Русской христианской гуманитарной академии, Российской ассоциации EMDR, Информационно-консультационного центра «Психометрика», ООО «Центр клинической и прикладной психологии» (г. Владивосток), автономной некоммерческой организации поддержки и развития семьи, детей и подростков «Дальневосточный центр психологии и экспертизы».

В работе конференции приняли участие психологи, клинические психологи, психотерапевты, психиатры и другие специалисты из Владивостока, Хабаровска, Москвы, Санкт-Петербурга, а также из Республики Беларусь, Казахстана, Республика Молдова, Израиля, Германии, Италии.