Кафедра экономики и менеджмента приглашает на учредительное собрание Юридического клуба

Кафедра экономики и менеджмента ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России приглашает всех заинтересованных на учредительное собрание Юридического клуба ФГБОУ ВО ТГМУ, которое состоится 18 марта 2022 года в 15.00 в аудитории 210-006.

Юридический клуб рассматривается, как креативное образовательное пространство, где студенты медицинских специальностей, взаимодействуя с юристами-практиками и работниками здравоохранения смогут повысить свою правовую компетенцию, сформировать современные представления о праве, обсудить резонансные кейсы, связанные с вопросами юридической ответственности врачей и найти ответы на другие волнующие их правовые вопросы.