Экзамен на допуск к работе на должностях среднего медицинского персонала состоится 15-16 сентября 2021 года

Подготовка к прохождению и прохождение очередного экзамена на допуск к осуществлению медицинской деятельности на должностях среднего медицинского персонала для лиц, не завершивших освоение образовательных программ высшего медицинского образования, а также лиц с высшим медицинским образованием, состоится 15-16 сентября 2021 года в дистанционном формате, на внебюджетной основе.

Приём документов для регистрации на цикл будет осуществляться в очном режиме по адресу Океанский проспект 165 (корпус №2), кабинет 23-007 (3 этаж), 08, 09, 10 и 13 сентября 2021 года с 14.00 до 16.00.

Необходимо предоставить следующие документы:

• для студентов: копию паспорта с пропиской, копию академической справки (содержит данные об успеваемости) и оригинал справки об обучении в настоящий момент, в случае изменения фамилии — копии соответствующих документов;
  • для лиц с высшим образованием: копию паспорта с пропиской, копию диплома о высшем образовании (без вкладыша), в случае изменения фамилии — копии всех документов о смене фамилии.

Для иногородних возможно предоставление документов на электронную почту в дистанционном формате.

По всем вопросам обращаться на электронную почту uchebkavgmu@mail.ru тема письма «Допуск к работе в должности медсестры»