Ярмарка содействия трудоустройству выпускников ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России в медицинские организации, подведомственные Департаменту здравоохранения Приморского края

Уважаемые ординаторы и студенты выпускных курсов по специальностям «Лечебное дело», «Педиатрия», «Стоматология»! Если вы небезразличны к своему будущему и самостоятельно прокладываете свой жизненный маршрут, Центр содействия трудоустройству и профессиональному развитию выпускников приглашает Вас посетить «Ярмарку содействия трудоустройству выпускников ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России в медицинские организации, подведомственные Департаменту здравоохранения Приморского края», которая состоится 24-27 апреля 2018 года в Учебном корпусе № 1 по адресу проспект Острякова, 2.

Более 100 медицинских организаций города Владивостока и Приморского края готовы предложить вам работу по окончании университета. У каждого посетителя ярмарки будет возможность пообщаться с главными врачами этих организаций, узнать о перспективах профессионального развития, задать вопросы на интересующие лично вас темы, и в результате определиться с местом будущей работы на ближайшие годы.

Открытие ярмарки состоится 24 апреля в Большом зале в 10 часов, 25-27 апреля встречи с работодателями с 9 до 17 часов.