«Ярмарка содействия трудоустройству выпускников ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России в медицинские организации, подведомственные Департаменту здравоохранения Приморского края»: третий день

26 апреля 2018 года в малом зале учебного корпуса № 1 ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России продолжила работу «Ярмарка содействия трудоустройству выпускников ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России в медицинские организации, подведомственные Департаменту здравоохранения Приморского края».

Два дня студенты шестого курса по специальности «Лечебное дело» знакомились с будущими работодателями. Декан лечебного факультета Грибань А.Н. представлял студентов руководителям медицинских организаций, а студенты, в свою очередь, могли изложить предпочтения по месту будущей работы. Вакансии участкового врача-терапевта были предложены в 38 медицинских организациях Приморского края. Руководители медицинских организаций обсуждали с будущими молодыми врачами условия работы, социальные гарантии и преимущества трудоустройства в районах Приморского края. По итогам проведенной работы руководители медицинских организаций выразили желание сделать подобные встречи регулярными.

27 апреля состоится встреча выпускников по специальностям «Педиатрия» и «Стоматология» с будущими работодателями в Зеленом зале учебного корпуса № 1 с 9-00.