Итоги конкурса «За достижения в области пропаганды и формирования здорового образа жизни»

15 декабря 2021 г. в администрации г. Владивостока состоялось подведение городского конкурса среди организаций и предприятий «За достижения в области пропаганды и формирования здорового образа жизни среди населения города Владивостока». Конкурс был организован в рамках реализации муниципальной программы «Здоровый город».

Тихоокеанский государственный медицинский университет принял участие в конкурсе в номинации «Лучшие мероприятия, содействующие здоровому образу жизни среди высших учебных заведений города Владивостока». Деятельность вуза оценивалась по количеству и разнообразию мероприятий, направленных на развитие здорового образа жизни.

В торжественной обстановке начальник управления по делам молодежи и связям с общественностью г. Владивостока Сергей Геннадьевич Язев вручил диплом за 2 место в конкурсе и сертификат на сумму 25 000 рублей сотруднику отдела по воспитательной работе Тихоокеанского государственного медицинского университета Корсак Анастасии Геннадьевне, непосредственно осуществлявшей подготовку документов для участия в конкурсе. Полученные средства будут направлены для развития учебно-материальной и спортивной базы вуза.

Поздравляем наш университет с победой в конкурсе! Желаем дальнейших успехов в развитии здорового образа жизни!