Итоги адаптационной недели

27 сентября 2022 года на базе Тихоокеанского Государственного Медицинского Университета прошло собрание Корпуса тьюторов совместно со студентами специальности клиническая психология, которые работали с 1 курсом.

Главной целью встречи являлось подведение итогов адаптационной недели, проведенной для первокурсников.

Проректор по молодежной политике и воспитательной деятельности Александр Сергеевич Омельченко наградил благодарственными письмами тренеров и тьюторов за их работу.

Так же в рамках данной встречи прошло обсужение важных деталей, анализ активности наставников, оценка качества работы тьюторского корпуса. Главный тьютор ТГМУ Максим Кашковский рассказал о планах на ближайший месяц, выстроил определённые задачи для каждого тьютора, которые они должны будут выполнить.

Тьюторы ТГМУ продолжают знакомить наших студентов с Университетом, поддерживают и помогают им освоиться в новой среде.

Мы желаем первокурсникам отличной учебы и помните, у вас всегда есть наставник, который готов вам помочь!