Интеллектуально-творческий новогодний вечер

17 декабря 2021 года в малом зале главного корпуса ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России состоялся интеллектуально-творческий новогодний вечер для студентов и сотрудников вуза. Организатором мероприятия выступил отдел по воспитательной работе университета.

В этот вечер 12 команд приняли участие в развлекательной викторине «Quiz please!». В результате интеллектуальной битвы, в ходе которой все участники задействовали свою эрудицию, сообразительность и умение работать в команде, победителем стала команда 1-го курса военного учебного центра.

Все участники мероприятия получили заряд положительной энергии, а также сладкие призы и подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Вечер закончился чаепитием и небольшим танцевальным марафоном.