Иностранные обучающиеся стали победителями в международном конкурс «THE BEST RESEARCH PRACTICES»

Поздравляем победителей!

9 марта 2021 года в городе Петрозаводске прошёл II Международный научно-исследовательский конкурс «THE BEST RESEARCH PRACTICES».

Иностранные обучающиеся 2 курса специальности Лечебное дело стали победителями в номинации «Медицинские науки»!

В конкурсе приняли участие обучающиеся из Индии Джонсон Анси, Пол Прайас, Ниша Хажира под руководством преподавателей кафедры иностранных языков кандидата пед. наук., доцента Руденко Елены Евгеньевны и старшего  преподавателя  Потехиной Евгении  Семеновны.

Победители конкурса были награждены Дипломами I степени, а исследовательская работа по теме «Ожирение у детей (на примере штата Керала, Индия)» вошла в сборник статей по материалам II Международного научно-исследовательского конкурса THE BEST RESEARCH PRACTICES. В сборнике рассматривается круг актуальных вопросов, стоящих перед современными исследователями.

Кафедра иностранных языков ТГМУ выражает благодарность преподавателям кафедры Руденко Е.Е., Потехиной Е.С. за отличную подготовку и профессиональное курирование работы иностранных обучающихся.