Иностранные обучающиеся посетили историко-медицинский музей вуза

8 ноября 2019 года иностранные обучающиеся посетили  историко-медицинский музей Тихоокеанского государственного медицинского университета.

Заместитель директора библиотечно-информационного центра Чарыкова Наталья Федоровна рассказала ребятам об истории создания и развития нашего университета, представила музейные экспонаты и редкие научно-медицинские книги. Помощь в сопровождении иностранных студентов оказывала преподаватель подготовительного отделения для иностранных граждан факультета довузовской подготовки Гордеева Валентина Михайловна.

По окончании экскурсии студенты с интересом изучали памятные альбомы с историческими фотографиями и задавали интересующие их вопросы.

Выражаем огромную благодарность за помощь в организации мероприятия сотрудникам библиотечно-информационного центра вуза!