Информационно-просветительские мероприятия в рамках проекта «Дети России — 2022»

В период с 4 по 13 апреля 2022 года в Тихоокеанском государственном медицинском университете состоялся цикл информационно-просветительских встреч с обучающимися. Встречи прошли под руководством кураторов учебных групп в рамках реализации Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России — 2022».
Воспитательные мероприятия были направлены на предупреждение распространения наркомании, выявления фактов вовлечения молодежи в преступную деятельность, в том числе связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышения уровня осведомлённости обучающихся о последствиях потребления наркотиков.