Информационно-просветительская встреча со старостами общежитий

В соответствии с планом воспитательной работы ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России на 2021/2022 учебный год состоялась информационно-просветительская встреча с обучающимися, исполняющими обязанности старост секций и этажей в общежитиях вуза.

Перед собравшимися выступили советник ректора по безопасности Королёв Д.В. и руководитель отдела по воспитательной работе Омельченко А.С., которые довели информацию о необходимости соблюдения требований безопасности в общежитиях и принятия мер по недопущению случаев экстремизма и терроризма в студенческой среде. Также были рассмотрены вопросы информационной грамотности и недопустимости участия обучающихся в несанкционированных мероприятиях. В заключительной части встречи сотрудники администрации вуза ответили на вопросы обучающихся.