Встреча с организаторами международных спортивных игр «Дети Азии»

17 марта 2022 года на базе учебного корпуса № 4 Тихоокеанского государственного медицинского университета состоялась информационная встреча с организаторами международных спортивных игр «Дети Азии» по вопросам привлечения добровольцев.

Во встрече приняли участие студенты вуза, участники добровольческих и молодежных общественных объединений, в том числе активисты Всероссийского общественного движения «Волонтёры-медики».

В ходе мероприятия ребята узнали подробную информацию об организации проведения международных спортивных игр «Дети Азии», а также смогли выбрать направление добровольческой деятельности и зарегистрироваться на мероприятие.

Желающим войти в состав команды добровольцев международных спортивных игр «Дети Азии» можно обращаться к координатору мероприятия по телефону:+7 984-329-159-22-86 (Данила Евгеньевич).