I Олимпиада по офтальмологии «Молодые звезды офтальмологии»

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас принять участие в I Олимпиаде по офтальмологии «Молодые звезды офтальмологии», проводимой среди обучающихся научно-образовательного медицинского кластера Дальневосточного федерального округа и Байкальского региона «Восточный» в рамках ХXIV Тихоокеанской научно-практической конференции студентов и молодых ученых с международным участием «Актуальные проблемы экспериментальной, профилактической и клинической медицины».

Организаторы мероприятия:

• ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России;
  • Приморская краевая общественная организация «Ассоциация врачей – офтальмологов»;
  • ООО Приморский центр микрохирургии глаза, г. Владивосток;

К участию приглашаются: обучающиеся вузов научно — образовательного медицинского кластера Дальневосточного федерального округа и Байкальского региона «Восточный»:

• обучающиеся 4, 5, 6 курсов по специальностям 31.05.01 Лечебное дело, 31.05.02 Педиатрия;
  • ординаторы первого и второго года обучения по специальности 31.08.59 «Офтальмология»

Сроки и порядок проведения включают:

два обязательных тура, проводимых очно в один день (27 апреля 2023):

• первый тур – «отборочный»;
  • второй тур – «финальный».

Место проведения: г. Владивосток, Океанский проспект 165, учебный корпус №2

Регистрация участников:

Регистрация участников проводится на Google платформе по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdxEGDLib3fXKYxqrMYAbacmSsPfld9ROmKKksgOfHb2DaZQw/viewform?usp=share_link

Окончание регистрации: 23 часа 00 минут 1 апреля 2023

Участники определяются по принципу самовыдвижения по желанию обучающегося, а так же допускаются кандидатуры, выдвигаемые преподавателем. Намерение обучающегося участвовать в Олимпиаде подтверждается заявкой на участие, в которой указываются: ФИО участника, номер группы, ВУЗ, контактная информация.