Х Научно-практическая конференция по интересным клиническим случаям

20 мая 2021 года прошла ежегодная Х Научно-практическая конференция по интересным клиническим случаям на кафедре акушерства и гинекологии.

Здоровье человека, качество его жизни и социальное самочувствие являются в нашей стране национальным приоритетом. На современном этапе в эпоху прогрессивно развивающейся медицины подобные научно-практические конференции помогают  поддерживать репродуктивное здоровье населения посредством обмена мнениями и актуальными знаниями.

9 молодых врачей-ординаторов второго года обучения представили устные доклады, затрагивающие актуальные проблемы в современном акушерстве и гинекологии.

Членами жюри являлись приглашённые врачи высшей квалификационной категории следующих Медицинских организаций: ВКРД№3, ВКБ№2, ВКБ№1, ПКПЦ, ККБ№1. Гостями конференции также являлись студенты 4-5-х курсов лечебного и педиатрического факультетов.

Представленные доклады вызвали интерес и активную дискуссию между участниками конференции.

Представленные доклады оценены членами жюри и по результатам голосования участники были награждены грамотами и поощрительными призами.

Поздравляем победителей и призеров!