Факультет довузовской подготовки продлевает набор учащихся в 6-11 классы на 2022-2023 учебный год

Факультет довузовской подготовки продлевает набор учащихся в 6-11 класс на 2022-2023 учебный год до 14 июля 2022 г.

Особенности приема на обучение по образовательным программам основного общего образования в 6 класс:

1.      Прием осуществляется по результатам годовых оценок, отраженных в «Личной карте обучающегося» с целью определения уровня потенциальных возможностей поступающих осваивать образовательные программы, реализуемые ФДВП ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России.

2.      При приеме в 6 класс для освоения программы основного общего образования учитываются годовые оценки, не ниже оценки «4» (хорошо) по общеобразовательным предметам «русский язык», «математика» и не ниже оценки «5» (отлично) по учебному предмету «биология».

3.      В приемную комиссию поступающие и их родители (законные представители) представляют следующие документы:

• личное заявление поступающего;
  • «личная карта учащегося»/табель оценок за 5 класс;
  • копию свидетельства о рождении;
  • копию СНИЛС;
  • копию медицинского полиса;
  • медицинскую карту.

Особенности приема на обучение по образовательным программам среднего общего образования указаны в документе: «Изменения к правилам приема», размещенном на сайте в разделе «Приемная кампания 2022», «факультет довузовской подготовки».

Время работы приемной комиссии:
9:00 – 17:00 ч. – понедельник – пятница

Адрес приемной комиссии:
690002, г. Владивосток, пр-т Острякова, 2б (учебный корпус №6, 3-й этаж, аудитория 63-019)

Телефонные линии для ответов на обращения, связанные с приемом на обучение:
8 (423) 245-74-81