День самоуправления на факультете довузовской подготовки

5 октября 2018 года на факультете довузовской подготовки традиционно прошел «День самоуправления», посвященный международному празднику «День Учителя». В качестве учителей во всех классах выступили ученики 10-11 классов, пост директора возглавил Кусый Максим, ученик 11 класса. Учителя в это время разделились на 3 команды и  проходили квест, подготовленный учащимися факультета, в результате победила команда «Химоза» состоящая из учителей химии, которые безошибочно ответили на все вопросы и набрали максимальное количество баллов.

По окончании уроков учащиеся факультета организовали концерт для учителей в форме сказки-путешествия, задействовав всех учителей в сценарии. В концерте прозвучали песни в исполнении Блеес Лизы, ученицы 7 класса, Фунтусова Марина и Любимова Виктория, ученицы 7 класса, выступили с балетным номером.