День рождения открытой библиотеки на кафедре общепсихологических дисциплин

17 апреля 2019 года на кафедре общепсихологических дисциплин состоялось мероприятие, посвященное Дню рождения открытой библиотеки  на кафедре общепсихологических дисциплин.

Мероприятия, посвященные работе открытой библиотеки организованной по принципу букроссинга стали традиционными на кафедре общепсихологических дисциплин и проводятся весной на протяжении уже трех лет.

В мероприятии, организованном доцентом кафедры Садон Е.В. и преподавателем кафедры Волковой Е.Е. приняли участие студенты 1 и 2 курса специальности клиническая психология.

Мероприятие началось с доклада студентки 1 курса Жариковой Ольги о Георгии Николаевиче Челпанове, организаторе и директоре первого в России Психологического института. Далее были организованы просмотр и обсуждение буктрейлеров по книгам известных психологов, подготовленных студентами и Посвящение студентов 1 курса в члены открытой библиотеки кафедры общепсихологических дисциплин, организованной по принципу буккроссинга, с вручением значков членов клуба.