День открытых дверей в КГБУЗ «Владивостокская детская поликлиника №2»

29 марта 2022 г. КГБУЗ «Владивостокская детская поликлиника №2» совместно с Центром карьеры провели «День открытых дверей».  Медицинское учреждение посетили обучающихся по специальности педиатрия.

С приветственным словом к обучающимся обратилась главный врач поликлиники Попова Ирина Николаевна. Администрация  провела экскурсию по медицинскому учреждению. В рамках экскурсии обучающимся продемонстрировали работу call-центра,  регистратуры, лабораторий, медицинских подразделений и кабинеты узких специалистов. Также  Ирина Николаевна обратила внимание на имеющиеся врачебные вакансии, реальные перспективы работы, уровень заработной платы, имеющиеся дополнительные материальные и социальные программы для молодых специалистов.

«Молодые специалисты — это будущее учреждения. Если мы планируем свое развитие на несколько лет вперед, то нам не обойтись без молодых врачей», — отметила Ирина Николаевна.