День бойца студенческих отрядов

28 октября в концертном зале муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Владивостокский городской Дворец детского творчества» состоялось подведение итогов работы студенческих отрядов Приморского края за 2022 год. На мероприятии собралось более 500 бойцов, ветеранов и почетных гостей.

В начале концерта был прослушан «Гимн ПРО РСО» совместно с проходкой флагоносцев. Позже со вступительной речью на сцену вышел Председатель Думы г. Владивостока Брик Андрей Петрович. Во время мероприятия бойцам были вручены грамоты и благодарности различного уровня за большой вклад в развитие движения студенческих отрядов.

По итогам прошедшего года нашему университету была выдана Благодарность за поддержку в развитии студенческих отрядов на территории Приморского края.

Почетной грамотой II степени за активную работу во время летнего трудового семестра и за активное участие в развитии студенческих отрядов Приморского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» были награждены студенты Тихоокеанского Медицинского:

• Серенкова Александра Сергеевна студентка 3 курса специальности «Педиатрия»;
  • Чиж Валерия Владимировна студентка 4 курса специальности «Фармация».

Почетным знаком I степени были награждены:

• Кочетов Вадим Эдуардович обучающийся по программе ординатуры «Акушерство и гинекология»;
  • Куренная Анастасия Александровна обучающаяся по программе СПО «Стоматология профилактическая.

Почетным знаком Ветерана студенческих отрядов были награждены:

• Чёпорова Юлия Леонидовна выпускник ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России 2019 года;
  • Сумина Екатерина Андреевна студентка 6 курса специальности «Лечебное дело»;
  • Кондратьева Елена Станиславовна.

Посмотреть концерт можно на официальном YouTube-канале студенческих отрядов Приморского края «Пресс-центр ПРО РСО».