Делегация Тихоокеанского медицинского посетила Восточный экономический форум 2022

Делегация студентов-медиков под руководством проректора по молодежной политике и воспитательной деятельности вуза А.С. Омельченко посетила образовательную площадку Российского общества «Знание» на полях Восточного экономического форума, который проходит во Владивостоке на о. Русском.

В дни Форума на данной образовательной площадке собрались представители студенческой молодежи и школьники со всего Приморского края. Ребятам представилась возможность прослушать лекции от федеральных спикеров и задать им свои вопросы. Гостями студии Российского общества «Знание» стали лидеры российского бизнеса, государственные деятели, представители науки и культуры которые поделились взглядами на актуальные вопросы повестки ВЭФ. Прямой эфир транслировался на все онлайн-площадки Российского общества «Знание».