Цикл информационно-просветительских встреч с обучающимися

В Тихоокеанском государственном медицинском университете начался цикл информационно-просветительских встреч с обучающимися 1 курса.

Информационно-просветительские встречи посвящены вопросам, связанным с профилактикой экстремизма, и недопущению распространения идеологии терроризма в молодежной среде, а также геополитическому просвещению и информационной безопасности студентов-медиков. Встречи проходят под руководством проректора по молодежной политике и воспитательной деятельности Омельченко Александра Сергеевича и при участии советника ректора Королёва Дмитрия Валерьевича.

Цикл информационно-просветительских встреч продлится до конца декабря 2022 года и охватит все учебные группы I курса университета.