Чемпионата ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России по настольному теннису среди иностранных студентов

18 мая 2019 года в спортивном зале ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России прошёл Чемпионата вуза по настольному теннису среди иностранных студентов. В соревнованиях приняли участие 12 человек из Индии, Китая и Сирии.

Игры проходили в одиночном разряде по олимпийской системе до 2-х поражений. Регламент 2 сета до 11 очков, если ничья — 3-й сет решающий.

По итогам соревнований 1 место среди юношей занял Цзинь Кайцы 403 группа стоматологического факультета, 2 место – Прасам Биккрам 100 группа лечебного факультета, 3 место – Кумар Суджаншу 100 группа лечебного факультета.

Среди девушек: 1 место завоевала Е Синьюй 401 группа стоматологического факультета, 2 место заняла Монсеррате Жанет 505 группа лечебного факультета.

Соревнования прошли в теплой и дружеской атмосфере.

Особую благодарность выражаем судьям соревнований Захарову Геннадию Петровичу (арбитр международной категории) и Шалину Александру Евгеньевичу (секретарь соревнований).