Церемония награждения сотрудников университета

25 июня 2021 года в Большом зале университета состоялась церемония награждения сотрудников ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России. В торжественной обстановке председатель Законодательного собрания Приморского края Ролик Александр Иванович поздравил сотрудников университета с Днем медицинского работника и вручил им награды за личный вклад в подготовку и воспитание врачебных кадров, многолетний труд, плодотворную деятельность в системе здравоохранения.

Почетными грамотами Законодательного Собрания Приморского края награждены:

1. Григорюк Александр Анатольевич, доцент института хирургии.
  2. Забавникова Ирина Михайловна, редактор редакционно-издательского отдела.
  3. Костив Евгений Петрович, директор института хирургии.
  4. Кухтина Людмила Матвеевна, делопроизводитель института хирургии.
  5. Милицина Ольга Александровна, инженер по ремонту ремонтно-инженерной службы.
  6. Невзорова Вера Афанасьевна, директор института терапии и инструментальной диагностики.
  7. Сабыныч Виталий Александрович, доцент кафедры клинической лабораторной диагностики, общей и клинической иммунологии
  8. Шерстюк Борис Васильевич, доцент кафедры патологической анатомии и судебной медицины.

Благодарности Законодательного Собрания Приморского края вручены:

1. Гилифанову Евгению Альбертовичу, доценту кафедры офтальмологии и оториноларингологии.
  2. Кадырову Руслану Васитовичу, заведующему кафедрой общепсихологических дисциплин.
  3. Луговому Роману Анатольевичу, доценту кафедры экономики и менеджмента.
  4. Садовой Наталье Григорьевне, доценту института педиатрии.
  5. Столиной Марине Львовне, доценту института педиатрии.
  6. Переломовой Оксане Валерьевне, старшему преподавателю института фундаментальных основ и информационных технологий в медицине
  7. Показееву Александру Викторовичу, специалисту института симуляционных и аккредитационных технологий.
  8. Репиной Нине Ивановне, ассистенту института терапии и инструментальной диагностики.
  9. Романовой Юлии Александровне, заведующей отделом формирования библиотечно-информационных ресурсов.
  10. Хмелевской Ольге Евгеньевне, доценту кафедры клинической психологии.
  11. Цветковой Марине Михайловне, доценту института педиатрии.

Поздравляем коллег с получением наград!