Благодарственное письмо от КГБУЗ «Арсеньевская ГБ»

В адрес ректора Тихоокеанского государственного медицинского университета поступило благодарственное письмо от КГБУЗ «Арсеньевская ГБ», в котором от имени Администрации больницы и коллектива поликлиники выражена признательность руководству и профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России за плодотворное сотрудничество в подготовке высококвалифицированных кадров и организацию практического обучения студентов на базе КГБУЗ «Арсеньевская ГБ».

В письме отмечается работа студентов лечебного факультета, проходивших в практику на базе КГБУЗ «Арсеньевская ГБ»:

• Герасименко Лилии Владимировны (группа 505);
  • Макаренко Аллы Александровны (группа 509);
  • Омельяненко Натальи Дмитриевны (группа 614).

В период прохождения практики студенты не только продемонстрировали хорошие теоретические знания и способность применения этих знаний на практике, проявили ответственность, добросовестность и трудолюбие, но и помогали медицинскому персоналу в оказании медицинской помощи населению и ведении медицинской документации в свободное от практической подготовки время.

Администрация КГБУЗ «Арсеньевская ГБ» выражает надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России, а университет гордится своими студентами. Так держать!