Библиотечно-информационный центр предоставил свою площадку кафедрам ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России для регистрации в электронных системах.

За период с 15 по 22 марта 2019 г. с помощью сотрудников БИЦ более 80 преподавателей успешно прошли регистрацию в международных базах цитирования.

В связи с проведением внутреннего аудита, согласно  приказа № 84-ОД от 06.03.2019, в течение месяца преподаватели должны предоставить скриншоты личных кабинетов, подтверждающие их регистрацию, как авторов, в Научной электронной библиотеке «elibrary», в индексируемых базах данных «Web of Science» и «Scopus», в международном реестре уникальных идентификаторов ученых «ORCID».

В марте 2019 г. библиотечно-информационный центр предоставил свою площадку преподавателям кафедр  ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России для выполнения этого приказа.

Для сотрудников кафедр и институтов вуза, не сумевших это сделать самостоятельно, в электронном зале библиотечно-информационного центра была организована консультативная помощь по авторизации в электронных системах.