Заключительный этап Всесибирской олимпиады школьников по химии.

Факультет довузовской подготовки федерального государственного образовательного учреждения высшего образования «Тихоокеанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации и Новосибирский государственный университет приглашает Вас принять участие в заключительном этапе Всесибирской олимпиады школьников по химии, который состоится 18 марта 2018 г (воскресенье).

Для участия в Олимпиаде приглашаются победители и призёры Олимпиады прошлого года, а также победители и призёры отборочных этапов олимпиады текущего года (список приглашённых  на сайте: http://sesc.nsu.ru/vsesib/chem.html).

Начало олимпиады в 10:00 часов местного времени.

Начало очной регистрации в 09:30

Участникам обязательно необходимо при себе иметь:

• паспорт (или иной документ, удостоверяющий личность)
  • АНКЕТУ на Заключительный этап (формируется из Личного кабинета), подписывается родителями и Вами
  • ручку, карандаш, линейку, калькулятор (не на телефоне или планшете!)

Продолжительность олимпиады 4 астрономических часа.

Место проведения заключительного этапа:

г. Владивосток, проспект Острякова, 2-б, факультет довузовской подготовки ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России, корпус № 6, 3 этаж, аудитории № 63010, 63011.

Оргкомитет заключительного этапа
Всесибирской олимпиады школьников по ХИМИИ