Вузы кластера протестировали новый интерактивно-образовательный квест «Тихоокеанские извилины»

11 и 12 мая 2018 года в наш университет прибыли делегации от медицинских вузов из научно-образовательного медицинского кластера «Восточный»: Читинской государственной медицинской академии, Амурской государственной медицинской академии и Дальневосточного государственного медицинского университета.

Ребята прибыли для участия в 9-ом Дальневосточном творческом фестивале студентов и молодежи медицинских вузов с международным участием «Alma mater. Создаём будущее!»

После размещения в общежитии вуза и проведения репетиций конкурсной программы, студенческий совет нашего университета пригласил гостей протестировать новый медицинский квест — "Тихоокеанские извилины"!

Ребята с большим интересом поучаствовали в квесте, получили массу положительных эмоций, проверили свои профессиональные навыки и умения.