Встреча ректора с обучающимися и сотрудниками ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России, принявшими участие в конкурсах и олимпиадах российского и международного уровней

03 мая 2018 года состоялась встреча ректора с обучающимися и сотрудниками ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России, принявшими участие в конкурсах и олимпиадах российского и международного уровня:

• в ХХVII Московской (Всероссийской) студенческой хирургической Олимпиада им. академика М.И. Перельмана с международным участием (11-14 апреля 2018 года, г. Москва). Приняли участие 21 чел.
  • в Первой Межвузовской Универсиаде по компьютерным технологиям и мануальному мастерству в ортопедической стоматологии, посвященной 100-летию со дня рождения профессора А.И. Дойникова (19-22 марта 2018 года, г. Москва). Приняли участие 3 чел.
  • в V Международной олимпиаде по иностранным языкам среди медицинских и фармацевтических вузов «Медицина и языки: на перекрестке культур», приходившей на дистанционном уровне. Приняли участие 27 чел.
  • в конкурсе микроскопических изображений «Обычная морфология по необычному, г. Владивосток. Приняли участие 3 чел.

Победители от имени ректора были награждены почетной грамотой ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России, участникам мероприятий объявлена благодарность ректора.

Всего награждено 54 обучающихся и сотрудников ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России.