Внутривузовский этап Всероссийского молодёжного проекта по пропаганде и вовлечению студентов в подготовку и выполнение нормативов (тестов) комплекса ГТО «От студзачёта к знаку отличия»

С 12 по 23 сентября 2018 года наш университет примет участие во внутривузовском этапе Всероссийского молодёжного проекта по пропаганде и вовлечению студентов в подготовку и выполнение нормативов (тестов) комплекса ГТО «От студзачёта к знаку отличия ГТО».

Тестирование будет проводиться с 12 по 23 сентября с 14.00 до 18.00 по адресу ул. Острякова 2а, учебный корпус ТГМУ №3, спортивный игровой зал.
Торжественное открытие состоится 17.09.2018 в 14.30 по адресу ул. Острякова 2а, учебный корпус ТГМУ №3, спортивный игровой зал.

По всем вопросам обращаться на кафедру физической культуры и спорта.